Wolfgang BÖHM *
(Wien 1946 geb.) "Mein Herz und Du" unten mittig monogrammiert und datiert: W. B. (19)95, Pastellkreide auf Papier, ca. 63 x 49 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
EUR 190.-
Wolfgang BÖHM *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |